Золотая осень

3 декабря студентка филологического факультета Магомедова Аминат представила Дагестанский государственный педагогический университет на межвузовском конкурсе «Золотая осень». Ее исполнение стихотворения С. Есенина признано лучшим в номинации «Художественное слово».
Уже четвертый год Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Республики Дагестан занимается организацией этого конкурса талантов студенческой молодежи.

«Золотая Осень» объединяет в себе несколько направлений – это игра на музыкальных инструментах, хореография, фристайл и вокал. При желании любой студент может стать участником этого красочного шоу.

TgUfV9zt6FE
Талантливых участников и грамотных номеров, по словам организаторов, в этом году очень много. Они уверены, что конкурс получился особенно удачным именно благодаря студентам.

Пресс служба ФФ