«Я помню…»

Война позади, но в наших сердцах она оставила неизгладимый след. Мы помним и гордимся мужеством наших предков. Вечная память погибшим. Каждый год все образовательные учреждения нашей страны проводят мероприятия, посвященные Великой победе.  16 мая 2017 года в актовом зале Медицинского колледжа имени Башларова прошел конкурс чтецов, посвященный Великой Отечественной войне «Я помню…»

На мероприятии принимали участие студенты нашего факультета. Как обычно, наши студенты показали себя с лучшей стороны и, как ни странно,  не остались незамеченными.
Исполнение стихотворения Роберта Рождественского «Двести десять шагов» студентки филологического факультета, Магомедовой Аминат затронуло сердца гостей и жюри мероприятия. И это дало свои плоды — Магомедова Аминат заняла 2 место.  Также никого не оставило равнодушным авторское стихотворение «Дитя войны» Зубаировой Индиры, которая заняла  3 место.  Помимо призовых мест наши студенты получили и похвальные листы за активное участие в конкурсе.
В конце мероприятия организаторы конкурса поблагодарили всех участников.