День славянской письменности.

23 мая в конференц-зале Министерство национальной политики Республики Дагестан в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры прошла организованная Республиканским центром русского языка и культуры встреча студентов филологического факультета Дагестанского государственного педагогического университета с заслуженными учителями республики, приглашенными из города Кизляр, Левашинского и Буйнакского районов.

В процессе общения со студентами опытные учителя русского языка и литературы говорили о важной миссии педагога-словесника – привить будущему поколению любовь к слову.
Обмен педагогическим и жизненным опытом учителей старшего поколения, искренне преданных своему делу, послужит добрым примером для студентов в их дальнейшей профессиональной деятельности на благо многонационального Дагестана.