Все профессии хороши, но наша лучше…

7 декабря в стенах Национальной библиотеки прошла ежегодная «Ярмарка профессий», на которой кроме представителей вузов и колледжей присутствовали школьники выпускных классов. Данное мероприятие проводилось с целью ознакомить учащихся с вузами и колледжами Республики Дагестан для того, чтобы они смогли выбрать правильное для себя направление или специальность. В ярмарке участвовали практически все образовательные учреждения города Махачкалы, в том числе и наш университет – ДГПУ.
Несомненно, и наш факультет принимал в этом мероприятии участие: привлекали школьников, любителей литературы, раздавали буклеты с информацией о нашем факультете. Кроме этого студентка 4 курса Сайпуллаева Саида прочитала стихотворение Сергея Есенина «Письмо к женщине», которое никого не оставило равнодушным.