Наши достижения!

24 апреля в биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета прошёл республиканский конкурс «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ», победитель которого будет участвовать в Северо-Кавказском форуме «Машук–2018».
Открыл мероприятие Ильгар Лелаев, представитель Министерства по делам молодёжи РД, который в своём выступлении подробно изложил информацию о форуме.
Кроме информации о форуме «Машук-2018», представитель МинМол РД представил масштабные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», которые пройдут в июле–августе этого года.
После выступления и презентации конкурсанты начали представлять свои социальные проекты.
Членами компетентного жюри на конкурсе выступили:
1. Алиомаров Саид — ведущий специалист республиканского молодёжного центра
2. Ильгар Лелаев — главный специалист, эксперт по работе со студенческой молодежью Министерства по делам молодёжи РД

По итогам конкурса первое место заняла магистрантка 2 года обучения филологического факультета Зубаирова Индира.
Преподаватели и студенты филологического факультета поздравляют Индиру с её заслуженной победой и желают ей дальнейших побед.