Студенты-филологи на выставке картин!

Дагестан всегда манил к себе людей со всех уголков мира. Красивые горы, тёплое море, загадочный бархан Сары-Кум, лиановый лес в южном Дагестане вдохновляли уже несколько веков творческих людей.
26 апреля студенты филологического факультета посетили выставку картин, посвящённую заповедникам и фауне Дагестана. Выставку организовал факультет географии, биологии и химии.
Экскурсию провели заместитель декана филологического факультета по воспитательной работе Рашидова М.З. и профессор,кандидат филологических наук Дибиров Ибрагим, поделившиеся со студентами историей села Камилух Тляратинского района.

Расположение села весьма интересное- оно находится на границе Грузии и Азербайджана.

Никого из присутствующих не оставили равнодушным картины с изображениями редких видов насекомых, растений, животных Дагестана.
Также во время экскурсии студенты задавали интересующие вопросы, проявляя интерес к своему родному краю.