Студенты-филологи на ярмарке вакансий!

Каждый студент не раз за время учёбы задумывается над тем, куда бы устроиться на работу после окончания университета.
26 апреля в 14:00 в Национальной библиотеке им.Р.Гамзатова прошла первая в этом году Ярмарка вакансий «День карьеры», организатором которой выступил Республиканский молодёжный центр занятости «Успех».
В мероприятии приняли участие около 60 работодателей, которые представляли крупнейшие компании республики.

Также на ярмарку были приглашены гости- представители Государственной думы РФ, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

На ярмарку отправились и студенты филологического факультета ДГПУ старших курсов. Студенты нашего факультета обходили каждого работодателя, задавая интересующие их вопросы.