Всегда и везде первые!

Студенты нашего факультета всегда отличались стремлением к победе и высокими результатами. Для достижения своих целей они делают все возможное. Совсем недавно профорг филологического факультета Муртазова Заира победила в ежегодном университетском конкурсе «Студенческий лидер — 2018» с большим отрывом от остальных участников.
26 и 27 апреля в ДГУ на физическом факультете проходил ежегодный республиканский конкурс «Студенческий лидер 2018», в котором наш вуз представляли Муртазова Заира, профорг филологического факультета, и Ахмедханова Насибат, студентка факультета географии, биологии и химии.

Конкурс проходил два дня. Первый день включал в себя два этапа: заочный и очный. Заочный этап заключался в творческом отчете, очный — в презентации автопортрета «Я- студенческий лидер», проекта «Организация эффективной работы ППО по представительству и социально- экономической поддержке студентов». Также в очный этап входило правовое ориентирование. Второй день был посвящён переговорам на тему индивидуального обучения, блиц-опросу и заданию- сюрпризу.
Муртазова Заира справилась с заданиями на «отлично» и заняла почётное 1 место, с чем её мы искренне поздравляем.