На филологическом факультете состоялось мероприятие, посвященное памяти Владимира Семеновича Высоцкого

10 декабря на филологическом факультете состоялось мероприятие, посвященное памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры теории и методики русского языка и литературы.
Студенты 4 курса представили зрителям программу «Вечный Гамлет», в которой осветили не только творчество народного поэта, актёра, барда и артиста, но и прежде всего жизнь «настоящего» Высоцкого: воспоминания друзей и коллег, повседневные случаи и события из жизни, собственные впечатления артиста.
Мероприятие было проведено для студентов-филологов младших курсов, а также всех желающих с целью открыть для них поэта с новых сторон.