Джигиты в творческом действии

Одним из инициативных направлений работы филологического факультета на современном этапе является развитие творческой и общественной активности студентов. Потому каждый календарный праздник, будь то общенациональный, республиканский или профессиональный — педагогический, филологический, литературный — отмечается коллективом факультета как знаменательное событие и творческая веха.

Наши представители также являются активными участниками общеуниверситетских мероприятий, конкурсов и творческих акций.

djigit-2

Так 10 марта 2015 года в педагогическом университете прошел конкурс «А ну-ка джигиты», проводимый уже второй год профсоюзной организацией ДГПУ.

В рамках мероприятия были проведены три тура: самопрезентация, письмо в прошлое и творческий конкурс.

Студенты филологического факультета заняли много призовых мест, а по итогам всех этапов студент 2-го курса филологического факультета Абдулмаджидов Раджабгаджи занял первое место.

djigit-0Как говорят мудрые, если мы способны творить прекрасное — значит в мире оно есть, и значит зеркало бытия его отразит и приумножит.

Мы поздравляем участников, занявших призовые места, и радуемся золотому личному успеху Раджабгаджи. Так держать, филологи!

Фарида Магомедова, Патимат Раджабова, пресс-служба факультета

3 комментария к “Джигиты в творческом действии”

1. фия:

Вы, конечно, молодцы. Но когда будет «А ну ка, горянки» победит наш факультет. Вот посмотрим!

2. гость:

Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Пацаны, мы первые, даем фору!!!

3. глава:

Вперед с песней, не забудьте про банкет и гостей пригласить.